версия сайта

26 декабря в детском саду "Ромашка" проводилась выставка поделок на тему "Символ года" с целью развития творческого потенциала детей.   Все родители и дети, приходя в детский сад, имели возможность полюбоваться их  красотой и оригинальностью.

Коллектив детского сада выражает  благодарность родителям  и детям за  участие в новогодней выставке

и поздравляет всех с наступающим Новым годом!

6 ноября проводилась выставка совместных  детско-родительских  работ под названием " Огородное чучело".

1 ноября наш детский сад  праздновал свой  55 -ти летний юбилей. Родители , сотрудники и воспитанники приняли активное участие в конкурсе рисунков "Мой любимый детский сад"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"