Наши конкурсы

В январе, когда на улице трещали сорокаградусные морозы, воспитатели средней и старшей групп  решили провести  среди воспитанников и их родителей акцию под названием "Покормите птиц зимой". Акция включает в себя - изготовление кормушек и заготовка корма для птиц. Как трудно нашим пернатым друзьям найти себе корм зимой. Родители охотно поддержали призыв воспитателей и теперь двенадцать кормушек находятся на территории детского сада.  А стайки воробьев были  первыми гостями в нашей "птичьей столовой"

2018г

В 2018г. в РДК "Юность" состоялся очередной фестиваль творчество педагогических коллективов Кочковского района: "Признание".Наш коллектив со своими   воспитанниками принял участия.

В детском саду проходил конкурс на лучшую снежную постройку. В этом конкурсе учавствовали сотрудники детского сада и воспитанники. Победителем стала младший воспитатель Маенгард М.В. за поделку "Снегурочка". А так же были отмечаны работы Чесных А.Н. и детей старшей и средней групп.

31 марта 2016года в РДК "Юность" состоялся очередной фестиваль творчество педагогических коллективов Кочковского района: "Признание" под девизом " Весенняя акварель". Наш коллектив принял участие в двух номинациях: "Хореография" (танец " Счастье вдруг....") - диплом второй степени и  Вокальное исполнение: песня "Звенит январская вьюга."

29 апреля 2016 года в р.п. Красноозёрское состоялся второй окружной этап фестиваля творчества педагогических коллективов " Признание", в котором приняли участие пять районов. Наш детский сад " Ромашка" выступил с танцевальным номером "Счастье вдруг...." (хореографическая группа " Девчата" ).  Ещё раз доказали, что в детском саду "Ромашка" работают творческие люди. Молодцы- дипломанты!

24 апреля 2016года наши воспитанники приняли участие в 12 районном смотре - конкурсе юных талантов "Колокольчик". Дети участвовали в номенациях: хореография - танец " Джентельмены",  вокальное пение - песня " Весенняя капель".  Молодцы, ребята!!!