Образовательные отношения

28 марта в Кочковском ДК "Юность" проходил IX  районный фестиваль среди педагогов. 5 детских садов и 9 общеообразовательных школ показывали  свои концерные номера. Фестиваль в очередной раз показал многогранность талантов педагогов Кочковского района. От нашего д/с выступала воспитатель Шитова Л.А. с воспитанницой подготовительной группы Прокопенко Симой. Песня "Цветочек" в их исполнении зажгла зал. Девчата спели легко и красиво, чем и вызвали зрительские симпатии.

27марта в Кочковском спортивном комлексе "Юбилейный"  проходили спортивные состязания между образовательными учреждениями. Наша команда в составе восьми человек достойно прошла все эстафеты.  И пусть мы не заняли призовых мест, радость общения, командный задор и восторг от пройденных трудностей  сделали этот праздник незабываемым.

19 марта на базе Новоцелинного д/с "Ромашка" проводилось районное методическое объединение воспитателей детских садов. Тема методобъединения: "Игра -форма развития коммуникации, социализации и познания дошкольников".

Аттестация педагогов

Аттестация на соответствие

Разъяснение об организационных вопросах аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия занимаемым ими должностям с 01 сентября 2013 года

Экспертное заключение на установление соответствия занимаемой должности